Мюнхен

Паб-ресторан

Avadakedavra написала 2 отзыва об этом месте

Ещё одно моё любимое заведение с вкусным пивом и отличной едой и музыкой и обстановкой и всемвсемвсем (только система выдачи карт огорчает меня и хасоньки грустят)))
А ещё одно но:

А ещё одно но:
Забегала на новый год, вот тут правда была удивлена программой, и людьми собравшимися.О_О Ну то есть всё как на свадьбе моих кошмаров было: бег паровозиком, троганья незнакомых людей за 5ю точку. Если бы не кавер-группа, был бы совсем провал. Ну вы чего натворили-то(( Хотя люди к этому времени были вполне в той самой кондиции и веселились..))))) Каждому своё, конечно, но на новый год я к вам не пойду, а в обычные дни с радостью)))

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мнение наших посетителей очень важно для нас.
Будем рады Вам снова!