Мюнхен

Паб-ресторан

Мюнхен-отличный бар,где вы сможете приятно провести вечерок и при этом вкусно покушать. Атмосфера располагает к расслабляющему времяпровождению, много столиков, все о чём то болтают, веселятся, играет музыка. Немного статистики: первое блюдо- мясные колбаски со специями и кедровыми орешками, тебе приносят огромную тарелку, где 3 больших и вкусных на вид колбаски-гриль, овощной салатик,картофель фри и соус - ммм..очень вкусно..просто пальчики оближешь..примерная цена 500р. Блюдо большое для хрупкой девушки)), доела с трудом) но ооочень вкусно! Вино..про него тут ничего не скажешь,т.к. бутылочное вино как вино,в целом, хорошее) Говорят, пиво свежесваренное у вас очень вкусное, поэтому я уже придумала куда мы пойдем с милым в ближайшее время ;) По пятибальной шкале: интерьер-5, еда-5, доступность(цены)-4, обслуживание-4. Надеюсь,в следующий наш визит 4-ки превратяться в 5-ки!)

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Ваши замечания мы обязательно учтем - надеемся, что следующий визит, действительно, пройдёт на 5 баллов по всем показателям.
Будем рады Вам снова!