Мюнхен

Паб-ресторан
  • Урицкого, 94 — цокольный этаж
  • Перенсона 370 м

Забрели к Вам 8 марта сильно ближе к вечеру. Давно не были, а тут так сложилось, что в НЙ, куда шли не оказалось мест, а у Вас были, причем с выбором столиков, поэтому остались. В целом неплохо, не лучше и не хуже, чем раньше, но на каждый плюс, увы, нашелся и свой минус.

Хостес оч приятная девушка, встретила, проводила, улыбнулась. Не понравились часы работы (в праздник наверное можно было бы закрыться не в 1.00 как обычно, а чуть позже, да и подгоняли нас потом на выход сильно уж настойчиво, будьте немного лояльнее к гостям, ожидающим такси, 5-10 минут же никому погоды не сделают, согласитесь).

Плюс депозит, который гость обязан оплатить сразу на входе. 1000 за человека. Зачем, скажите? У Вас же средний чек по сути таковой, и пиво + закуски/салаты/горячее всегда выходит больше, чем на 1000 на человека, ну правда :) так зачем создавать вот эту суматоху на входе сразу, не пройдя еще даже в зал? Выписывать приходники, потом просить гостя не потерять его в течение вечера (а ситуации разные бывают, сами понимаете, хмель пивной - он такой :))

Обслуживание понравилось, достаточно оперативное при большом количестве гостей в заведении. Не успели принести башню, как тут же последовали и все закуски, тут молодцы!
Минус, что у официанта не было бейджа...или он был спрятан от глаз гостей...или это была игра, и его нужно было найти, хм)) и бокалы...все четыре пивных бокала были грязные, часть с подтеками, один прям с жирными пятнами... сказал, что взял с бара, не посмотрев, поменял тут же, извинился, но внимательнее нужно быть :)

К качеству музыки/напитков/закусок вопросов нет. Все оч вкусно. Радует, что ценник не смотря на кризис остается у Вас адекватным. Отдельно отмечу гренки, они божественные! И не удивительно, что подаются и отдельно, и соотв в больших пивных плато, и, даже, в рыбном ассорти, вместе с отварным картофелем были чесночные гренки :)) я готов был их заказывать и заказывать, а-ля конвейер :)

Гардероб приветлив, в туалетах чисто. В итоге оценка хорошо, думаю, полностью соответствует полученным эмоциям, спасибо за вечер :)

Добрый день! Спасибо Вкм большое за отзыв! Мы очень рады, что Вы смогли хорошо провести время в нашем заведении.
Приходите почаще - надеемся увидеть Вас ещё не раз!