Мюнхен

Паб-ресторан

Данное заведение в целом нравится, меню неплохое, еда вкусная.Официанты в тот вечер были чуть живые, как дело касается счета возникают проблемы(долго считают). Живая музыка большой плюс, группу не помню, но подпевали песни во все горло! Было круто👍(поговорить не удастся) обратила внимание, что отсутствует охрана. Мужчин в баре много и пьют они много, у нас на глазах ругались чуть не дрались соседние столы, приставали к девушкам и т.д.) Расположение в цоколе-низкие потолки и темнота лично для меня минус(не совсем комфортно). Сходить стоит !

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мнение наших посетителей очень важно для нас.
Будем рады Вам снова!