Мюнхен

Паб-ресторан
  • Урицкого, 94 — цокольный этаж
  • Перенсона 370 м

Очень испортилась кухня,были в последний раз 12.02.2015 пиво кислое((кухня не та((До этого ходили 2 года каждые выходные сидели огромными компаниями и каждый раз у разных смен все официанты в один голос твердили что дисконт можно либо получить при единовременном чеке на 10 т.р,такое было-дисконта в наличии не окозалось,в следующий раз официант сказала что от 2 т.р на человека,но опять дисконта в наличии нет! И так на протяжении 2 лет! Ладно мы и не парились нам очень все нравилось,но в последнее время все стало настолько не вкусно,нет каких либо новинок! В последнее посещение удручающий вид администратора и официанта о том что сейчас кризис вообще меня отговорил заказывать там столик на день рождение! Совершенно случайно зашли в Кино и Немцы на Цуме и да разница именно в блюдах и пиве просто огромная!

Добрый день! Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Вы не могли бы отправить на info@krsarestoran.ru Ваши контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв? Мы бы хотели связаться с Вами и принести личные извинения.