Мюнхен

Паб-ресторан

Была в этом заведении в первый раз. Впечатление неоднозначное. Пиво вкусное, попробовали пивное ассорти, вкусно все. Лично мне больше понравилось темное карамельное, моему спутнику особое )) "Мясное трио" и салаты тоже оставили приятное впечатление. Обслуживание на высоте,даже при заполненном на 100% зале заказ приносили быстро. За это тоже плюс. Единственный минус ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ громкая музыка. Но возможно минус это только для тех,кто как мы пришел сюда пообщаться.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось наше заведение. Надеемся увидеть Вас еще не раз!