Мюнхен

Паб-ресторан

Побывала здесь сегодня во время бизнес-ланча. Очень удобно, что он проходит в формате шведского стола: в отличии от комплексных обедов, можно собрать сочетание, которое действительно доставит удовольствие. Еда вкусная, хочу отметить чесночные гренки, осталась от них в восторге. И меня, как любителя чая, очень порадовал неограниченный доступ к нему. Обслуживание на высшем уровне: на входе, в гардеробе и в зале все очень вежливые и приветливые. Теперь захотелось прийти и на основное меню)

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв и собственные рекомендации! Мы рады, что Вам понравился не только наш бизнес-ланч, но и заведение в целом. Приходите попробовать и основное меню!