MyStyle

Массажный салон
  • Молокова, 12
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 550 м

Хожу на LPG массаж, сегодня у меня было уже 7 занятие) и я очень довольна результатами! Раньше слышала очень много положительных отзывов об этой процедуре и они полностью подтвердились. Уже после 3 занятия заметила результаты. Мои лишние сантиметры стали исчезать и это придало ещё больший стимул на пути к заветной цели!!! Девочки, если вы хотите помочь себе в этом нелегком деле, как создание идеальной себя, то эта процедура для вас! Конечно первые несколько сеансов придётся привыкать к процедуре, но лично у меня это заняло всего 4 занятия и сделали полную мощность))) сейчас могу даже задремать от удовольствия 😂

И ещё, Настеньке (мой специалист) особая благодарность, за процедуру, дельные советы и рекомендации, ну и конечно за приятное общение! Буду ходить ещё и ещё! 😏

Спасибо большое за такие теплые слова. Очень приятно работать ради ваших результатов. Дашенька, ждем тебя снова и снова, тем более у нас для постоянных клиентов скидка)