МыНаладим.рф

Сервисный центр
  • Закрыто до 10:00

Если при оформлении заказа вы скажите "скидка от флампа", мы сделаем вам скидку 200 рублей💰 🤓
Так же, после каждого заказа мы делаем приятные подарки всем нашим клиентам🎁 😊

Реклама

Довольная сервисом, быстро сделали, самсунг планшет не работал шлейф, вставили на место и все норм, и цены нормальные. По времени удобно работают. Советую.

Здравствуйте, Дарья!✌😊

Спасибо за ваш отзыв😊 Будем рады видеть вас в нашем сервисном центре снова🤗

Команда СЦ МыНаладим.рф🤓

Сервис просто ОГОНЬ!!! Супер отношение к клиентам!!! Отдовал в ремонт Samsung галактику S8, проблема была в модуле памяти, так ребята подобрали наиболее приемлемый по цене вариант, звонили, согласовывали, спрашивали! Сразу видно, что не тупо бабла срубить хотят, а помочь. Короче, сломался телефон ОНИ НАЛАДЯТ! СПАСИБО!!!

Здравствуйте, Игорь!✋😊

Большое спасибо за такой ОГНЕННЫЙ отзыв🔥🔥🔥, очень приятно слышать такие слова от вас🤗

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь, всегда рады помочь!🤗

Команда СЦ МыНаладим.рф🤓

У меня разбилась стекло на телефоне , сделали за 2 дня по приемлемой цене, короче всё чотко работает.

Здравствуйте, Борис!👋😊

Спасибо за ваш отзыв, если понадобимся, будем вновь рады видеть вас в нашем сервисном центре🤗

Команда СЦ МыНаладим.рф🤓

Отдала ноутбук в ремонт 13.03, а забрала 04.04. Прошел практически месяц, все работает 👌 была сломана матрица, очень переживала, что ее не найдут на мой ноутбук 😕 к счастью, все обошлось😊 ремонт, персонал, обслуживание-все понравилось 😊 если что-то сломается, то теперь к вам😊. Спасибо за ремонт ✌👍

Ремонтировала у вас ноутбук , цены выше чем средние по городу , а время выполнения работы такое же. Можно всё и получше организовать =)