МыНаладим.рф

Сервисный центр
  • Закрыто до 10:00

Если при оформлении заказа вы скажите "скидка от флампа", мы сделаем вам скидку 200 рублей💰 🤓
Так же, после каждого заказа мы делаем приятные подарки всем нашим клиентам🎁 😊

Реклама

• Оценки

заменили модуль дисплея. сам модуль не оригинал, но хорошего качества. работой доволен. наклеили стекло в качестве бонуса

Здравствуйте!😊

Спасибо за ваш отзыв!😃

Для наших будущих клиентов уточним, что если имеются варианты, то мы всегда предлагаем на ваш выбор, установить копию или оригинал🤗

Если понадобимся будущем, будем рады вас видеть в нашем сервисном центре😊

Команда СЦ МыНаладим.рф🤓

Отдал бук в ремонт был залит сладким чаем (( сделали все быстро качественно и недорого ))) молодцы ребята очень рекомендую их 👍🏿👍🏿👍🏿👍🏿

Здравствуйте, Илья!👋😊

Спасибо за ваши отзыв и рекомендацию, будем и впредь рады вас видеть в нашем сервисном центре, если понадобимся🤗

Команда СЦ МыНаладим.рф🤓

Быстро и качественно выполнили свою работу:) принёс свой планшет в ремонт, уронил на кнопку включения, включался и выключался как и когда хотел:) отнёс в ремонт в мыналадим:) сделали Всё за день, сделали скидку в 200 рублей, ещё и подарили два сертификата, к сожалению, забыл про них и не успел воспользоваться:)

Здравствуйте Алексей!✋😊

Большое спасибо за ваш подробный отзыв, очень приятно слышать такие слова🤗

Если понадобимся в будущем - будем рады видеть вас в нашем сервисном центре😉

Команда СЦ МыНаладим.рф🤓

И снова хочу оставить очень хороший отзыв,сделали ноутбук,сделали очень качественно! и за хорошую цену,РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!

Сервис просто ТОП!!!

Спасибо вам МыНаладим ))

Здравствуйте, Денис!👋😊

Большое спасибо, за столь высокую оценку нашей работы, нам было очень приятно работать с вами и с вашим ноутбуком😊

Мы будем очень признательны за ваши рекомендации🤗

Если понадобимся снова - будем рады видеть вас в нашем сервисном центре🤗

Денис Егоров написал 2 отзыва об этом месте

Тронут внимательным отношением персонала к моей проблеме.

Мне быстро настроили фитнес браслет, который необходим мне для дозирования нагрузки после сложнейшей операции на сердце. Большое спасибо ребята.

Сурен М.

Здравствуйте Сурен!✋😊

Большое спасибо за ваш подробный и очень приятный отзыв😃🤗

Мы всегда рады помочь клиентам на месте абсолютно бесплатно😎

Если понадобимся, будем рады видеть вас в нашем сервисном центре снова🤗

Желаем вам скорейшего выздоровления💪

Команда СЦ МыНаладим.рф