МыНаладим.рф

Сервисный центр
  • Закрыто до 10:00

Если при оформлении заказа вы скажите "скидка от флампа", мы сделаем вам скидку 200 рублей💰 🤓
Так же, после каждого заказа мы делаем приятные подарки всем нашим клиентам🎁 😊

Реклама

• Оценки

Обращался в эту компанию, на ремонт телефона. С делали все быстро и качественно !Достойный сервис, рекомендую!

Здравствуйте, Алексвндр!👋😊

Огромное спасибо за ваш отзыв, если,вдруг, мы понадобимся снова, будем рады видеть вас в нашем сервисном центре🤗

Здравствуйте Наталья!✌😊

Большое спасибо за ваш подробный отзыв, нам было очень приятно с вами работать😊

Если вдруг, мы понадобимся снова, то будем рады видеть вас и ваших знакомых в нашем сервисном центре😊

Natalya Tyushkevich написал 2 отзыва об этом месте

У меня глючил телефон, проблема как оказалось, была несерьезная, но тем не менее на решение было потрачено полтора часа и с меня даже не взяли денег! Сказали, консультация бесплатная))

Большое спасибо Константину за помощь, терпение и внимательность)) осталось очень приятное впечатление! Всем рекомендую эту компанию.

Здравствуйте, Надежда!✌😊

Огромное спасибо за ваш теплый отзыв, мы всегда рады помочь нашим клиентам🤗 Если вдруг, мы понадобимся в будущем - будем рады видеть вас в нашем сервисном центре😊

Команда СЦ МыНаладим.рф🤓

Очень хорошая компания по ремонту телефонов,адекватные мастера,цена без обмана,ещё и скидочные карты дали!

Советую всем обращаться туда!

Спасибо вам большое!

Здравствуйте, Денис!✋😊

Спасибо за ваш отзыв, всегда будем рады вам помочь в будущем, если это понадобится😊

Команда СЦ МыНаладим.рф🤓

Подчинили гнездо телефона за один день. Осталась довольна сервисом и ценами х)

Хорошие ребята, рекомендую.

Здравствуйте, Анастасия!✌😊

Спасибо за ваш отзыв😊 Если понадобимся, будем снова рады видеть вас в нашем сервисном центре🤗