МыНаладим.рф

Сервисный центр
  • Закрыто до 11:00

Если при оформлении заказа вы скажите "скидка от флампа", мы сделаем вам скидку 200 рублей💰 🤓
Так же, после каждого заказа мы делаем приятные подарки всем нашим клиентам🎁 😊

Реклама

• Оценки

И снова хочу оставить очень хороший отзыв,сделали ноутбук,сделали очень качественно! и за хорошую цену,РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!

Сервис просто ТОП!!!

Спасибо вам МыНаладим ))

Денис Егоров написал 2 отзыва об этом месте

Тронут внимательным отношением персонала к моей проблеме.

Мне быстро настроили фитнес браслет, который необходим мне для дозирования нагрузки после сложнейшей операции на сердце. Большое спасибо ребята.

Сурен М.

Здравствуйте Сурен!✋😊

Большое спасибо за ваш подробный и очень приятный отзыв😃🤗

Мы всегда рады помочь клиентам на месте абсолютно бесплатно😎

Если понадобимся, будем рады видеть вас в нашем сервисном центре снова🤗

Желаем вам скорейшего выздоровления💪

Команда СЦ МыНаладим.рф

Классный сервисный центр. Менял аккумулятор своего смартфона. Работа была сделана быстро и качественно.

Конечно, человеческий фактор никто не отменял и есть некоторые недочёты. Но в общем все было сделано оперативно.

Здравствуйте Константин!✋😊

Спасибо за ваш отзыв, будем рады снова видеть вас в нашем сервисном центре, если понадобимся🤗

Согласны, человеческий фактор в нашей сфере играет очень важную роль, и с каждым новым ремонтом мы совершенствуемся и становимся лучше🤓

Команда СЦ МыНаладим.рф🤓

Отличный сервис. Единственное, что взволновало - это время, сказали, что в течение двух-трех суток сделают, сделали примерно через неделю, но в момент приема ноутбука в ремонт оговорили, что заказов много. Все отлично, дали гарантию, плюс много разных бонусов и скидок у партнеров. Огромное спасибо!

Здравствуйте, Алексей!✌😊

Большое спасибо за ваш подробный отзыв😊

Да, действительно ваш заказ был готов в течение 5 дней, задержка произошла из-за неисправности большего количества элементов, чем было в наличии🤓

Если понадобимся в будущем - будем снова рады видеть вас в нашем сервисном центре🤗

Команда СЦ МыНаладим.рф🤓

Уже несколько раз обращалась в эту компанию по ремонту техники. Хочу поблагодарить всех работников за их профессионализм.

Здравствуйте, Ирина!✋😊

Спасибо вам за отзыв, всегда будем рады видеть вас в нашем сервисном центре🤗