MyCityCake

Кондитерская студия
  • Взлётная, 7к
  • Глазной центр 550 м

Хочу написать отзыв, так как заказываю торты и пирожные уже 4 ( четвертый) раз, про вкусовые качества претензий нет, НО!!! Эта компания постоянно подводит со временем доставки, стараюсь заказы оставлять заранее и время указываю сразу, ни один свой заказ я не изменила ни по времени, ни по составу тортов! Из четырех моих заказов, два заказа прошли с огорчением для меня. Заказывала торт в сентябре подруге, указала все, сказали да все будет, для оформления нужна была клубника, накануне позвонили и предупредили, что клубники нет ( ее у них почему то постоянно нет), договорились, что оформляют ежевикой (предложили сами ежевику), привозят мне торт а сверху украшено виноградом! По телефону извинились и сказали, что в следующий раз будут уточнять всегда, если что то меняется. Ну хорошо. Торты то вкусные делают! В ноябре заказала торт бабушке на юбилей, за две недели уже оставила заказ, все обсудили, начинка должна была быть малиново-клубичный бум, привозят опять же с опозданием, подходит наше торжество к чаепитию, разрезаем и там.....медовые песочные коржи! Половина гостей медовые коржи не едят, да и вообще почему так вышло.....вот жду ответа. ... больше не буду заказывать тут торты((((

• Наталья, здравствуйте! Спасибо что заказывали наши тортики неоднократно. Надеюсь, что мы смогли загладить нашу вину, отправив Вам торт с начинкой клубнично-малиновый бум бесплатно. Что касается внутренних проблем: мы осуществили кадровые перестановки - теперь таких ошибок с нашей стороны быть не должно.