MyCityCake

Кондитерская студия
  • Карла Маркса, 129 — 1 этаж
  • Перенсона 160 м

25июля играли нашу свадьбу, торт заказывали в этой кондитерской. Моя супруга занималась оформлением заказа, предоставила менеджерам палитру цветов из которых кондитеры должны были выбрать 3 наиболее гармонирующих цвета и использовать их в изготовлении торта. Торт был 3 ярусный, супруга уточнила,чтобы все ярусы были разных цветов, начинки тоже заказали разные.
По итогу, торт привезли одного цвета, спасибо хоть что цвет из нашей палитры использовали, как я понял компания особо не заморачивается, чтобы порадовать клиентов в такой важный день. Не стали париться и залили все три коржа одним цветом. Моя невеста расстроилась, наказать бы менеджера или кондитера, да Бог им судья. Расстроило ещё больше мнение от гостей, все родственники и друзья в один голос сказали, что торт был сухой и не особо вкусный. Поэтому если вы не хотите казусов в такой важный день, советую не обращаться в эту компанию за таким неотъемлемым элементом как торт.

p.s,Почитал предыдущие отзывы, прям закономерность какая-то, не одну свадьбу испортили..Жесть