MyCityCake

• Взлётная, 7к
  • Глазной центр 600 м
badflowers написала 3 отзыва об этом месте

Добрый день!
Случайно открыла для себя вашу кондитерскую этой весной, попробовав восхитительные пирожные макаруны .. В этот раз решила заказать домой с доставкой на пятницу, приехал курьер во время ,снял с плеча сумку и достал коробочку, когда я заглянула в нее.... мягко говоря расстроилась, некоторые из них были перевернуты и потеряли свой вид, я конечно высказала свое мнение по этому поводу курьеру, на что он мне ответил, что, это не его вина видимо так упаковали, в чем я конечно сомневаюсь учитывая то как он снимал с плеча сумку.
Конечно было не очень приятно но я все поправила и подала на стол своим гостям, никто ничего не заметил и все были довольны и очарованы божественным вкусом этих макарун! Особенно мужчинам нашим понравился макарунс с бейлизом. Я много где пробовала раньше эти пирожные и всегда не понимала, почему людям они так нравятся, пока не попробовала ваши, и сама стала поклонником этих нежных произведений искусства.
Не смотря на этот маленький не приятный случай я все равно буду заказывать у вас разные вкусняшки, просто решила высказать свое мнение, надеюсь меры по доставке кондитерских изделий будут приняты.

Комплимент от шеф-кондитера, который нам передали вместе с заказом, оказался очень вкусным, но я не совсем поняла название, Изфан малиновый, по-моему. Напоминает большой макарун с ягодами малины и кремом внутри, в следующий раз закажем его тоже!

p.s. Так же хочу поблагодарить менеджера Лилию, все мои пожелания по количеству и вкусам были учтены.

На фотографии уже остатки на сегодняшний день, все что не съели вчера, вчера не успела сфотографировать, они просто разлетелись..