MyCityCake

Кондитерская студия
  • Взлётная, 7к
  • Глазной центр 550 м

НАСЧЕТ СИТУАЦИИ, ОПИСАННОЙ НИЖЕ: СО МНОЙ СВЯЗАЛИСЬ ПРЕДСТАВИТЕЛИ КОНДИТЕРСКОЙ, ПОЯСНИЛИ ПОЧЕМУ ПРОИЗОШЛО НЕДОРАЗУМЕНИЕ И ПОЛНОСТЬЮ КОМПЕНСИРОВАЛИ СТОИМОСТЬ ТОРТА. ЭТО ДОСТОЙНОЕ ПОВЕДЕНИЕ КОМПАНИИ, ЗАБОТЯЩЕЙСЯ О СВОЙ РЕПУТАЦИИ. В СВЯЗИ С ЭТИМ Я УДАЛЯЮ НЕЛИЦЕПРИЯТНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ИЗ ПЕРВОГО СООБЩЕНИЯ. А ТАКЖЕ, ДУМАЮ ПОПРОБОВАТЬ У НИХ ТОРТ ЕЩЕ РАЗ.
...всем привет. получив хорошую рекомендацию, заказал 12.04 тор на ДР дочери. доставка назначалась на 19.04 торт заказал 3 кг по 800 руб/кг. с предоплатой 1 тыс.
заказали творожно йлгуртовый. нам пообещали свежую клубнику, малину и персик сверху и внутри и очень хорошую пропитку. торт привезли вовремя и курьер запросил 2 тыс доплату ( я предположил что торт получился больше). отдав деньги я принес торт и разаезал. Итог: торт, а точнее кремкрем заморожен в ЛЕД. даже ножом плохо резался. из всех ягод - только персики. сверху посыпано брусникой немного. тут же позвонил в эту контору - обрисовл ситуацию. мне ответили, что не замораживали. я предложил чтобы они тут же приехаи и убедились сами. отказали и пообещали разобраться и тут же перезвонить.

• Как-то стало грустно за фирму и решила вам ответить. Молодой человек, мне кажется, что это просто был не ваш день, или вы просто неудачник по жизни, без обид. Поскольку я сама в этой фирме не раз делала заказ, и как я, так и мои друзья, родные,- все были в восторге от тортиков и прочих сладостей. Все всегда свежее, во рту тает, а от вида текут слюнки.. Будь мой торт заморожен или чей-то еще, здесь бы все ранее отписались. Вам "удивительно" ужасно просто не повезло, и вы все накипевшее здесь вылили. Опять же не уверена, что вам так взяли и грубо ответили и не перезвонили. Странно все это. Я вам не верю.

• неудачник по жизни ))) всем бы быть такми неудачниками. если по существу: я не писал что мне грубо ответили. мне сказали спокойно что не замораживали торт, спокойно отказались приехать и посмотреть и просто не перезвонили. сам расстроен, т.к. давно искал приличную кондитерскую, где торты могли бы отличаться от однообразных имеющихся на рынке. и пришел в эту контору как раз по совету друзей (сами понимаете - "случайно" их не найти).