MyCityCake

Кондитерская студия
  • Карла Маркса, 129
  • Перенсона 160 м
Лиса написала 2 отзыва об этом месте

Снова я о макарунах, на сей раз от «MyCityCake». Пройти мимо их площадки на пикнике «Летняя кухня» было сложно, настолько она привлекала внимание: белые, красные, розовые воздушные шарики, муляж свадебного торта, муляжи (наверное, это были они) макарун. Девушки за столь ярким прилавком улыбчивые и вежливые. В продаже были только французские разноцветные сладости. Взяла со вкусами «сникерс», «солёная карамель», «миндаль». На вид макаруны были немного кривоваты: одна половинка выше другой, но по остальным параметрам близки к «ГОСТу»: имели твердые гладкие корочки, не разваливались на части, внутри были мягкими, на вкус воздушными, нежными и в меру сладкими. У миндального вкус оказался совсем невыразительным. Охарактеризовала бы его как просто «сливочный». «Солёная карамель» – на любителя, конечно. Крупная соль выступала из теста и половинок. Попробовать можно, но второй раз я бы не взяла:). Оранжевый «Сникерс» вкусный, но хотелось бы большего присутствия орехов в начинке. Спасибо за яркую площадку и замечательные сладости!

Спасибо за подробное описание ваших впечатлений :) Рады стараться для Вас! В разработке новые вкусы макарон ;)