MyCityCake

Кондитерская студия
  • Взлётная, 7к
  • Глазной центр 550 м

Я уже оставила на вашем сайте свой отзыв. Хочу оставить на Флампе, надеюсь что кто- нибудь посмотрит на мой торт и скажет: "Нет, здесь заказывать мы не будем!". Вот эта некрасивая, непропорциональная и громоздкая фигура на торте - это балерина. Это торт на день рождение дочери и мне его было стыдно ставить на стол!

Нет у вас профессионалов, как...

Нет у вас профессионалов, как написано на сайте. Такое чувство, что торт делался в одном месте, а ваш "профессиональный" скульптор сидел в другом месте и не было никакой согласованности. Я попросила на усмотрение ваших кондитеров сделать оформление, надеясь на то что люди работают опытные, творческие и к каждому заказу подходят профессионально. У меня был маленький листочек с примерным расположением текста, написанный простым карандашом, его забрали и также тоненько написали (но это еще ничего).

Основная ставка делалась все таки на изящную балерину - в итоге получилось вот такое "чудо". Полнейшее разочарование! У меня, у гостей и у моей дочери! Ну думали внутри будет вкусный - начинка-то "премиум" - 1300 руб/кг. Содержание тоже не впечатлило.

Мне очень жаль, что я обратилась к вам, этот торт не стоит таких денег, да я думаю и не только этот!

Евгения, еще раз приносим извинения :(

С оформлением этого торта действительно что-то пошло не так.

Беседа с оформителями вашего торта уже проведена.

Было бы здорово, если бы Вы дали нам шанс исправиться - уверены, мы бы сумели приятно Вас удивить и загладить неприятные впечатления.