MyCityCake

Кондитерская студия
  • Взлётная, 7к
  • Глазной центр 600 м

Приготовили торт и доставили вовремя - это плюс. Приняли предоплату переводом на карту - тоже плюс. Сам торт - по вкусу ничего необычного. Художественное оформление более-менее соответствовало желаемому. Теперь о плохом: при заказе был задан вопрос, съедобна ли будет мастика, используемая для оформления торта. Меня заверили, что полностью съедобна. По факту мастика была в огромном количестве, очень жёсткая, очень невкусная, приторно сладкая, и по итогу вызвала у ребёнка проблемы с пищеварением.
А учитывая, что оплата торта идёт по весу, то 60-70 % оплаты вышло за эту дрянь, которую пришлось по итогу выкинуть. В общем, у меня вывод такой, что в следующий раз лучше возьму обычный торт из "Сладкого желания" или пиццу из "Чиз", никаких больше художественных тортов ни конкретно в этой фирме, ни в какой-либо другой.

Здравствуйте, Елена!
Спасибо за отзыв!
Весь мир разделился на две половины: любители и не любители мастики. Наверное, торты, оформленные мастикой - не очень подходящий для Вас вариант, и так случилось, что Вы узнали об этом, заказав торт в нашей кондитерской.
Мастика:
да, она сладкая. Да, она приторная и не нравится многим детям и взрослым. Она очень пластичная, из нее удобно лепить фигурки и раскатывать ее как тесто, чтобы покрыть торт. Все торты оформляются в день доставки и засохнуть мастика физически не может успеть, а режется легко простым ножом. Она съедобна, но чаще всего это красивая обертка для торта, которую можно просто снять.
Стоимость каждого торта зависит от начинки и оформления (фигурки и другой декор), которое оплачивается отдельно, а в вес торта входит начинка и ее обтяжка, а обтянуть торт мы можем не только мастикой (вот он, идеальный для вас вариант) - мы можем обтянуть торт сливочным кремом или безе, а из мастики сделать только декоративные элементы. Тогда торт будет не только красивым, но и вкусным.
Поэтому не стоит отчаиваться, и отказываться от красивых именных тортов ко дню рождения. Мы уверены, что сможем сделать торт таким, чтобы от него остались только положительные впечатления :)

• Здравствуйте, Елена!
    Спасибо за отзыв!
    Мастика:

• Мастика бывает разная, как это ни странно. Я знаю о чем говорю, т.к. было сравнение