MyCityCake

Кондитерская студия
  • Взлётная, 7к
  • Глазной центр 550 м

Одним словом- неоднозначно.
Могу сделать оценку по макарунам, - в ГринГрине ( а они там именно их производства) они превосходны ( 65р кажется) за штуку. Арахисовый- свежий с насыщенным вкусом и кусочками орехов. В самом офисе MyCityCake они же на 10 рублей дешевле.

Одним словом- неоднозначно.
Попробовав фисташковый и клубничный на "Летней кухне", что на Покровской горе - разочаровалась, фисташка суховата, вкуса нет. клубничный-чуть свежее и более приятный , ощутимый вкус. стоимость уже 50 р.
Брать или не брать? хм.. Только по большому желанию и убедившись в свежести :)

• Спасибо за отзыв :) Мы очень рады получать обратную связь от наших клиентов.
    Ежедневно мы изготавливаем около тысячи макарон которые в этот же день и развозим по магазинам и кофейням, сделавшим на них предварительные заказы. Именно поэтому макароны не успевают залеживаться в наших холодильниках больше дня. Специально для пикника на Летней кухне мы подготовили много пирожных (не будем вдаваться в цифры). Возможно, те, которые Вы купили не успели до конца дефростироваться (разморозиться, ведь храниться макароны должны в морозильной камере при -18 - таковы сертифицированные условия их хранения) и возможно поэтому вкус не был насыщенным.

Брать или не брать? Решать, конечно, вам, но мы бы взяли, еще не наелись :)