MyCityCake

Кондитерская студия
  • Взлётная, 7к
  • Глазной центр 550 м

Искали с женой торт на день рождения сыну. Посмотрели фламп, у этой компании много хороших отзывов, решили сюда обратиться. Нам для начала нужно было продегустировать начинки для торта. Мы заказали пять начинок. Я был удивлен, что это не кафе. Это просто стол и девушка, сидящая за столом и принимающая заказы. То есть вживую ничего посмотреть нельзя. Но это ничего страшного, здесь у меня претензий нет, пусть работают как хотят, лишь бы хорошо делали свою работу. Получили мы этих пять начинок и поехали довольные домой. А вот дома и началось. Все начинки оказались не свежими, прокисшими, есть это было невозможно, ужасный запах. Да этим же можно отравить людей! И мы еще заплатили за это деньги! Непорядочная компания! Качество ужасное! Обязательно попробуйте начинки перед тем, как заказывать здесь торты!

• Спасибо, что не оставили данный инцидент без внимания.
    Начинки для дегустационных образцов мы храним в морозильной камере - замораживаются они при -18 (шоковая заморозка) и, к сожалению, т.к. практику дегустаций мы ввели не так давно, мы еще не успели проследить за тем, как начинки ведут себя при разморозке. Мы работаем над своими ошибками и стремимся к тому, чтобы каждый наш клиент оставался довольным и возвращался к нам снова. Благодаря вашему отзыву система хранения и предоставления дегустационных образцов клиентам будет кардинально пересмотрена.
    При изготовлении каждого торта мы используем исключительно свежие ингредиенты, которые получаем от проверенных временем и опытом поставщиков, к тому же при сборке торта кондитер пробует каждую его составляющую: бисквит, крем, каждый киви, каждый банан и т.д., чтобы убедиться в том, что их свежести.
    Будет здорово, если Вы сообщите нам ваши контактные данные или номер/дату заказа, чтобы мы смогли провести более детальный анализ ситуации.