MyCityCake

• Взлётная, 7к
  • Глазной центр 600 м

Заказывала торт на день рождение. Фирму выбирала - методом "тык в небо" ☝🏿️
Нуууу... Скажем так- ожидала большего! 😏
➕Плюсы : заказ делала через соц.сеть. Оплачивала через карту Сбер на номер тел. Для меня это большой плюс. Т.к лишнего время у меня нет.
➖Минусы: На ваших фото( если конечно они ваши) все тортики такие идеальные и детали такие четкие. А в реальности ( и судя по отзывам) это не так. Как бы за такие деньги можно было бы и по кропотливее относиться к своей работе. Попросила внести креатива от шеф повара ( в плане поздравления) хватило фантазии только на надпись - с юбилеем )))) ну и на этом спасибо.

И САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС - зачем спрашивать время , если все равно не приезжаете вовремя. Заказывала на 18:00 в итоге привезли около 20:40.
Не люблю когда врут. Время-деньги. Только из за этого, ставлю 3 звезды.

По вкусу: начинка шоколадная. Приторная и сладкая 😁 сказали что с другой начинкой , не получиться сделать то, что я хочу.

За 3,8 кг я отдала 5250руб. За то что опоздали, на 300грамм торта сделали скидку.

Здравствуйте! Благодарим Вас за детальный отзыв и фото :)

Признаем, были ситуации, когда торты нашего производства были не очень похожими на торты с картинки, но с тех пор у нас полностью обновился штат кондитеров и лепщиков, и сейчас качество наших работ изменилось в лучшую сторону. Над оформлением вашего торта кондитер трудился целых 8 часов, и, на наш взгляд, у него очень неплохо получилось :)

По вопросу доставки - приносим еще одну тысячу извинений! Работаем над этим вопросом и принимаем меры, но иногда не все зависит от нас :(

Надеемся, что Вы снова закажете у нас что-нибудь вкусненькое и дадите нам шанс исправиться :)

• Здравствуйте! Благодарим Вас за детальный отзыв и фото :)