MyCityCake

• Взлётная, 7к
  • Глазной центр 550 м
badflowers написала 3 отзыва об этом месте

Заказывали сладкий стол в кондитерской MyCityCake

В день свадьбы, было столько дел, что времени проконтролировать доставку тортов у меня не было. Как же приятно я была удивлена, когда в 18 часов мы приехали в ресторан, а там накрыты сладкие столы и стоит мой великолепный торт! Все было свежее и красивое, как будто с картинки.

Хочу выразить...

Заказывали сладкий стол в кондитерской MyCityCake

Хочу выразить большое Спасибо вам, девушкам принимавшим заказ и кондитерам за проявленный профессионализм! Мне было очень, очень приятно!!! Всем гостям понравилось, и хоть столы были в изобилии, все сладкое съели, а что не съели забрали с собой :)))

Мы заказали - свадебный торт , детский торт , десерты в стаканчиках , капкейки , эклеры, кейк-попс , маффины с сыром ветчиной и брокколи , меренги и конечно Макароны!

Отзыв пишу только сейчас, так как были в свадебном путешествии. Мы рекомендуем эту компанию всем!

Спасибо за отзыв и чудесные фото! Мы очень рады, что Вы остаетесь с нами :)