MyCityCake

Кондитерская студия
  • Взлётная, 7к
  • Глазной центр 550 м

Внесу свою лепту в виде хвалебного отзыва 😅😊 но обо всем по порядку)

Внесу свою лепту в виде хвалебного отзыва 😅😊 но обо всем по порядку)

Волею судьбы, когда госпожа удача была на моей стороне, я выиграла сертификат в размере 500 рублей😊 у подруги скоро день рождения, и захотелось подарить ей что-то вкусное и оригинальное 🍰 заказала капкейки с фото) специально отбирала ее фотографии, и отправила девушке-администратору через вк) мы обговорили вкусы самих пирожных, и был назначен день, когда их забрать )

Приехала, меня встретила милая девушка) когда она открыла коробку, я была очень огорчена, - все капкейки были с одинаковой фотографией ( девушка тут же открыла контакт, и показала, что я отправляла только одно фото ( перепроверила сама, и, действительно, подвёл контакт😩 хоть и проверяла несколько раз, прежде, чем отправить ( я была в крайне расстроенных чувствах, ведь праздник завтра, а тут такой казус( девушка предложила сделать скидку! 😊 несмотря на то, что это была полностью моя вина! Но мы нашли другой выход, - мне распечатали нужные фото, и дома я сама их прилепила на мастику 🙈 вышло не супер, конечно, но, подруга простит, хотя бы за старания 😜😅

А Mycitycake я желаю процветания и чудесных клиентов 😊 отдельно, огромная благодарность девушке за понимание и отзывчивость!

Буду рекомендовать друзьям 😊

Спасибо за отзыв:) Всегда рады помочь, ждем Вас снова:)