MyCityCake

Кондитерская студия
  • Взлётная, 7к
  • Глазной центр 550 м

На 8-ое марта выиграла сертификат на 500 рублей в MyCityCake. Забрала сертификат без всяких проблем - сразу же понравилось в офисе компании: чисто и аккуратно, в центре города. Девушка-администратор вежливая и опрятная.

После этого заказала на 19-ое марта набор из 10 макарун стоимостью 490 рублей. Забрала в срок, предупредив, что немного опаздываю, контактное лицо компании сразу ответила, что очень мне импонирует.

Что касается вкуса: мне очень понравились шоколадные и кофейные макаруны, клубничные чересчур сладкие, но это на любителя. В целом - большое спасибо за вкусный выигрыш :)

Здравствуйте! Спасибо за отзыв:) Будем рады снова видеть Вас в нашей кондитерской студии:)