MyCityCake

Кондитерская студия
  • Карла Маркса, 129 — 1 этаж
  • Перенсона 160 м
NastyaSkazka написала 2 отзыва об этом месте

Ребята, я уже писала вам отзыв , где поставила 4 звезды. И с радостью их меняю на 5 и даю множество "рекомендую" читателям флампа, своим родным и близким! У вас прекрасные менеджеры. Девушки - профессионалы, психологи, приятные собеседники и просто хорошие люди. Я довольна работой с вашей компанией как физическое лицо и как юридическое. Часто в жизни нам бывает "надо очень срочно и можно я вам скину на почту или объясню все по телефону, а можно наличными, ой а можно через банк, а можно часть так и так?!". Вообщем вся эта суматоха про меня и спасибо вам за коммуникабельность и срочность исполнения заказов, за своевременную доставку курьером. Кстати, курьер постоянный сотрудник, чем не все компании могут похвастаться , этим у меня вызывает доверие к времени доставки.Неизменный вкус тортов и макарон, большой выбор и адекватные цены, мировые масштабы. Продукция "Чизберри" тоже как всегда прекрасна, обожаю их чизкейка.За 1,5 года вы стали только лучше. Вчера заметила небольшие наборы макарон и порционные тортики, чизкейка в гипермаркете "Аллея". Ваших рук дело?:) у меня осталось одно пожелание : сделайте подарочные коробочки для макарон и тортов. Успехов и развития вам!

• Спасибо за отзыв и рекомендации, Анастасия! Мы рады, что Вы вновь и вновь возвращаетесь к нам :) Да, в конце прошлого года мы начали поставки продукции в магазины сети "Командор", чтобы макароны и другие десерты нашего производства были еще ближе и доступнее клиентам. Над вопросом подарочной упаковки работаем и, надеюсь, вскоре у нас будет чем Вас порадовать :)