МЯТА

Студия ногтевой моды
  • Краснодарская, 35 — 1 этаж
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 430 м

Всем добрый день! ) была в данном салоне сегодня впервые и осталась невероятно довольна)) начну с плюсов:

1) безопасность: грамотная обработка инструментов для маникюра и педикюра для меня лично была пунктом номер один и этот салон прошел проверку "на ура". В "Мяте" к таким вещам относятся очень ответственно и обрабатывают инструменты аж в 4 этапа. Что приятно радует, это то, что мастера ( в моем случае прекрасная Юля) легко отвечает на все вопросы, могут показать /рассказать как все происходит и это очень успокаивает. И никаких спреев для инструментов, которыми во многих салонах нагло заменяют правильную обработку инструментов вы здесь не увидите. Инструменты обрабатываются открыто, то есть вы можете сами увидеть аппараты и процесс их очищения. Все мастера работают в полной медицинской экипировке: медицинская форма, маски, одноразовые перчатки - в общем, красота))

2) мастера : уже немного рассказала выше про того специалиста, на прием к которому я попала. Пришла к Юле я честно с просто убитыми ногтями, которые изрядно погрызла ( свадебные хлопоты это то еще испытание) , а ушла с идеальными ноготочками, украшенными восхитительным и утонченным маникюром.

3) цена - стоимость довольна приемлемая ( в моем случае за покрытие гелем и стразы отдала 1300)

4) сервис - кофе/чай/конфетки, уборная и плазмы с интресными передачами вам обеспечены)))

А теперь немного даж не о минусах, а о некоторых пожеланиях:

1) очереди - попасть в "мяту" очень сложно.Все мастера как горячие пирожки. Поэтому записываться надо ой как заранее)

2)месторасположение - находится салон на Краснодарской и многим это далеко далеко) возможно, пришла пора открывать еще один салон где-то ближе к центру)

В общем, настоятельно рекомендую этот салон тем барышням, которые заботятся не только о красоте, но и о своем здоровье) Самому салону желаю процветания и побольше клиентов))))

Благодарим Вас за отзыв, Юле будет очень приятны Ваши впечатления о ее работе! Обязательно ждем Вас снова! С уважением, администрация студии.