МЯТА

Студия ногтевой моды
  • Краснодарская, 35 — 1 этаж
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 440 м
ola-la написала 2 отзыва об этом месте

Такие отличные мастера и замечательный салон и только один отзыв?! Вот уж точно непорядок!!!
Так случилось, что я по разным причинам никогда не делала педикюр в салоне, только дома сама. И щекотки я боюсь и вообще как-то неудобно, что кто-то будет сидеть рядом с ногами и вообще как-то странно это все! :)
Потом я как-то случайно увидела в...

Потом я как-то случайно увидела в Инстаграмме фото работ Оли и мне они очень понравились, я подписалась на нее. Затем тоже из инстаграмма узнала об открытии салона. Работы всех мастеров мне нравились и плюс я увидела один раз фото до и после и решилась наконец таки на педикюр.
Попала к мастеру Вере и не пожалела. С Верой очень приятно общаться, легко и весело. При этом Вера просто супер-крутой мастер своего дела! Скоро пойду снова! 👍🏼
Только мой совет - записывайтесь сильно заранее!
Спасибо вам, девочки!