• Сурикова, 12/6
  • Театр Оперы и балета 600 м

Из рубрики "не часто могу похвастаться" хорошее заведение , хороший ассортимент "легкого" табака и не плохой "крепкого" хороший персонал,кроме всего прочего попали на какое то мероприятие , был диджей и сам Михаил Бердников(знаменитый Красноярский иллюзионист), показывал фокусы, ко всему прочему работала милая девушка фотограф, приветливый администратор-бармен предложил чай и различные лимонады, мы остановились на лимонаде, такого божественного лимонада нигде, лично я, не пробовал.И это всего лишь за 350р за целый литр.
Что касается непосредственно кальянов!
Тут это умеют делать! Так как были с девушкой и в виду того, что мы предпочитаем разную крепость, заказали сразу два разных кальяна. Кальянщик приветливо подошел и принял заказ , накидав нам таких вариантов, что мы и забыли, что хотели изначально покурить. Оба кальяна принесли в районе 15 минут, сопровождая это фокусом с мундштуком. Оба кальяна были хорошие, легкий на 4/5 и крепкий на 5/5 . Как только моя подруга закашлялась , как то, сквозь бас, музыку и суматоху , подошел кальянщик и все быстро исправил(обслуживание на уровне) , так же и с лимонадом, как только он закончился, девушка подошла и предложила обновить напиток, мы не смогли отказаться, решили попробовать другой вкус, и в очередной раз все на высоте.
Остались безумно довольны , ребят, вы заполучили сердца и легкие новых постоянников!Спасибо что сделали наш уикенд. 😂😍❤️😉