Мясопотам, ООО

Торгово-производственная компания
  • Парашютная, 14а — 1 помещение
  • Комбинат питания 310 м

Прошла регистрацию, только для того чтобы оставить отзыв. Купила курицу, целиком, по весу 1653 гр, НО после разморозки примерно 500 гр, оттаяли... На коже курицы видно очень много мелких дырочек, мясо все прямо пропитано чем то жидким, и не вода и не гель, и не понятно что. Да и на вкус... БЕ. Подкупила дешевая цена. 79,98 руб. В итоге получила не вкусный обед. сама виновата)))) Ранее уже покупали голень, была кстати тоже не очень. Не советую, лучше уж купить по дороже, но проверенную.

• Купила крылья в Командоре, тоже по акции, кстати, 99.90 руб. Конечно, как-то дешево, но такого ужасного качества я еще не видела. Все крылья в каких-то мелких дырочках, через которые, видимо, и качали эти крылья не понятно чем, и не водой, а как каким-то гелем (желатином, что ли). Но, уменьшение в два, если не больше раза, это уже слишком! Прям брала и каждое крыло разрезала и отжимала! Просто ужас! Больше эту компанию ни разу не куплю!
    Господа, не смотрите на их низкие цены, качество просто ужасное и вкус такой же, с каким-то диким запахом! Лучше возьмите меньше, но дороже и качественнее!!! У проверенных компаний!!!