Мясокрай

Магазин

Давно были подозрения на обсчет продавцами этого магазина и сегодня я поймал одного с поличным. 17 августа, был во втором часу дня (это на случай если администрация желает определить продавца). Обсчитывают постоянно. На весах вы можете увидеть только вес, цену за килограмм и итоговую стоимость НИКОГДА там не выбивают, чтобы вам приходилось считать самим. Постоянно какие-то мутки с калькулятором, что-то там считают. Вот скажите мне зачем калькулятор если рядом стоит кассовый аппарат? Чеки не дают, а если и дают то что-нибудь там может быть не выбито (угадайте почему?). В общем идете в этот магазин - готовьтесь считать. Главные признаки того что вас хотят кинуть - использование калькулятора продавцами и не высвечивание на весах стоимости товара.

• Добрый день! Спасибо за отзыв. По данному случаю мы просмотрели камеры видеонаблюдения и отчет из кассы. Да, продавец осознанно обсчитала Вас на 100 руб., выбив в чеке сумму наличными не 1000 а 900, что и было отражено в чеке. Продавец уволен. По поводу того, что на весах не высвечивается стоимость - это проблема с оборудованием, а не вина продавцов (надеемся вскоре ее решить). В чеках написана вся информация о товаре, стоимости, внесенной сумме и сдаче. Если Вам не выдали чек - покупка за наш счет (возле касс есть объявление с данным текстом и телефоном директора).

Приносим свои извинения.