Мясокрай

Магазин

В шоке от продавцов. Решила купить филе курицы ребёнку на обед. На порцию нужно было всего 100 грамм. Попросила взвесить мясо и сказать на сколько оно вышло. Удивил вопрос: "а у вас денег что-ли не хватает?". Вообще-то тут вопрос не в деньгах. Малышу всегда хочется готовить только из свежего и не замороженного. Не будешь же целый килограмм ему брать. И кстати о заморозке. Как потом выяснилось, охлаждённое филе оказалось полуохлажденным и полузамороженным. Даже больше второе. Пришлось дома ещё доразмораживать. Судя по-всему, охлаждённое и не проданное мясо там замораживают. Хотя я ещё спросила у продавцов, почему оно полутвердое. Сказали, что это такое охлаждённое должно быть. И поверила же им! Моя ошибка! Буду надеяться, что до отравления не дойдёт. Теперь продавцам верить не буду. Ну и, соответственно, в магазин этот дорогу забуду. P.s.: на фото мясо уже немного поддоттаяло. Но замороженную часть видно все-равно.

• Какая им нафиг разница, сколько грамм ? Офигевшие какие-то.

• Уважаемый покупатель, мы приняли и рассмотрели ваше замечания. Мы всегда рады когда нам поступают отзывы, и не важно положительные или отрицательные. Это наша работа, за качество которой мы несем ответственность. Магазин специализируется именно на качество товара! И мы всегда его гарантируем каждому покупателю, т.к сами с удовольствием кушаем нашу продукцию и кормим своих детей! Очень просим по таким вопросам незамедлительно обращаться в магазин, на прямую к директору.