Мясокрай

Магазин

Добрый день! Последнее время приобретаем мясо только здесь, очень свежее, цена устраивает, да и живем неподалеку. Выбор действительно радует, всегда порекомендуют какую- нибудь вкуснятину. Единственный неприятный осадочек остался после того, как хотели приобрести 3 кг шеи в субботу , 25 апреля. На витрине ценник был, а мяса не было, поэтому обратились к продавцу. Нам ответили, что шея есть, только не успели выложить на прилавок. Попросили завесить 3 кг, принесли кусок в 2,5 кг. Доложить еще кусочек продавец отказалась, потому что "шея вся идет кусками по 2,5 кг, и вообще она только под заказ". Если бы сразу сказали, что мясо под заказ, купили бы в другом месте, не проблема, а так возникло какое -то недопонимание на пустом месте... Так что забрали свои 2,5 кг и ушли радоваться, что нам их продали.

А в остальном - все хорошо.

• Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Любую часть можно заказать за ранее.

• Не понимаю почему такие восторженные отзывы. Мясо здесь заветренное неприятное. Жена купила курицу, на вид была не испорчена, но после приготовления и употребления мы с женой отравились. Жена еще к тому же комит грудью. Плохие продукты здесь.

• А я не понимаю, откуда такой негатив... Честно говоря, здесь покупаю только мясо, которое очень часто при мне же и режут. Заветренного мяса точно ни разу не видела. Про курицу ничего сказать не могу, берем другого производителя.