Мясо & Мужик

Мясной магазин
  • Алексеева, 113
  • Рынок Южный 360 м

Вот и дожили мы до того дня, как появились хипстерские мясные магазины. Неоднократно хихикав над названием, я все-таки решила наведаться в магазин.

Понравилось многое. Выбор мяса, прежде всего. Если вы заядлый мясоед, то прям распирает. Цены тоже отчетливо видны. Короче, цена гастрономической страсти на лицо.

Чисто как в операционной везде и...

Чисто как в операционной везде и продавцы улыбаются. На кассе медленно повторяют сумму и сдачу, как в навигаторе. Первая мысль, что как для тупых, но лучше так, чем непонятно для слуха.

И наконец сам продукт: свинина свежайшая. Шашлык и плов удались на 200%. Обязательно заеду еще и вам рекомендую:)

• Хипстерский мясной магазин - звучит! Скоро в ларьках будут делать "место для селфи" и ставить автоматы для подравнивания бороды)

• не удивлюсь :))

• а мой заход туда неудался настолько, что даже отзыв писать не о чем(
    Заехал месяц назад купить крылышек в последнюю минуту, догадываясь, что в жаркий выходной пустота мне, а не крылышки. Так и оказалось.
    Однако, я надеялась что продавец подскажет как поступить в этой, казалось бы, безвыходной ситуации. Но продавец безучастно ковырялся в телефоне, а когда я решилась к нему обратиться вообще ушел в подсобку.
    И я ушла)

Ну, значит будет повод дать второй шанс)

• Хипстерский тренд - плов со свининой, гггггг

• Наташ, а мраморная говядинка там есть ? )

• вроде,да, есть, но не про мою честь. дорого:))