Мясо & Молоко

Сеть магазинов
  • Красноярск, Республики, 35 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 330 м
ЛЯЛЯ написала 2 отзыва об этом месте

Да что с продавцами у вас?? Всегда чем то недовольные. Из за этого ехать не хочется. Как буд то мы бесплатно там пришли взять целый пакет продуктов

• ну так не ездите, выбор есть у каждого

• автор просто описал свой опыт не очень позитивных продавцов,в этом суть отзыва так то.

• это уже второй отзыв про продавцов, если в первый раз не сработало, думаете во второй раз что-то изменится?

• Мало ли текучка кадров или смена продавцов другая?) на третий отзыв значит не судьба уже😅

• Как можно быть на позитиве, когда вокруг витает смерть )) Прост так странно, вы на каламбур приходите или в магазин где мертвое мясо ? Там от фонов разложения атмосфера априори не позитивная , да и работают в таких местах явно не от огромного желания. Продавцы все тоже люди, вы напишите отзыв, их еще отругают! Ну лол же! Потехи эго

• а вы вегетарианец? Тогда предлагаю растянуть транспарант с этой инфой и срочно выйти с ним на улицы города))

• Нет:) рак просто

• Не нравится не работай! Всем жить сейчас не легко! Сколько пожелаю нужным столько и напишу раз. В наше время когда есть работа уже хорошо! Я поздравила с Рождеством продавца, мне в ответ злобное спасибо! Я сама много лет им проработала и выходила на работу когда в семье случалось горе, но люди не виноваты окружающие! Я не бесплатно пришла покупать продукты и с позитивным настроем, но там его ни когда нет. А что вегетарианцы вообще делают здесь??