Мясо & Молоко

Сеть магазинов
  • Республики, 35 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 340 м

Всегда покупали продукцию ЗАО "Искра", т.к. сами с Ужура, и были рады открытию магазина на Республики, но как то больше не хочется к Вам заходить, в прошлые выходные покупали сметану так вместо одной 2 пробили, а положили то одну, хорошо перед тем как уехать в чек заглянули, да еще йогурт купили ребенку, только дома увидели, что йогурт вздутый, кислый есть не возможно, хотя срок нормальный, видимо хранят не правильно. Если будете там покупать внимательней смотрите чек, и продукты!

• Спасибо за отзыв! Мы выясняли эту ситуацию. Да, действительно случайно пробилась вторая сметана. Искренне приносим свои извинения! Дело в том, что сканер штрих кода очень чувствителен и может сканировать лишний товар, но мы сейчас принимаем меры, чтобы избежать этого в дальнейшем. Храним мы всю молочную продукцию в специальной холодильной камере именно для молочных продуктов. Также продавцы всегда проверяют йогурты на вздутость, но если Вам все таки попался такой йогурт, то покажите его и чек нашим продавцам и мы либо вернем Вам деньги, либо заменим! Будем рады видеть Вас снова!