Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Раньше часто здесь покупали мясо. В последнее время работает очень не приветливая продавец. И качество мяса стало хуже. Неделю назад взяла кости говяжьи для бульона, начала готовить, а они свиные. Есть ощущение, что стало всё хуже из за персонала данной точки. Теперь за мясом к другим. Исправляйтесь.

Екатерина, спасибо за ваш отзыв ! Мы обязательно проанализируем работу сотрудников на точке. Уверяем вас, что ошибка с ногами не была преднамеренной. Если вам не сложно, позвоните пжл по номеру 200 5000 до п и оставьте оператору свой контактный телефон

Ирина, спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы с нами :)

Для таких мясоедов как я тут всё есть, выбор достойный, почти всегда всё в наличии на витрине , за исключением позднего вечера перед закрытием. Тушенку всегда можно купить, паштеты, только ассортимент здесь маленький, премиум говядины например нет, а паштеты только в больших банках

Константин, спасибо за ваш отзыв! Рады работать для вас!

Мы ходим в этот магазин с его открытия и нам нравится. Выбор мясных продуктов в Мясничем достойный, пользуюсь иногда услугой прокрутки фарша. Из консервации данного производителя рекомендую всё тушеное мясо и паштеты, супы и каши не пробовали.

Галина, спасибо за ваш отзыв! Рады работать для вас :)

Здесь на Тотмина есть отдел Мясничий, в котором мне больше всего нравится закупаться. И витрины здесь выкладывают раньше, и ассортимент больше, да и персонал поприветливей, чем на других их точках где я была