Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Карамзина, 18 — 1 этаж
  • Пашенный 750 м

15-го октября я покупала в магазине Мясничий на Карамзина,18 антрекот, по словам продавца первой свежести, но, как оказалось на самом деле, продали мне просроченное мясо. После приготовления антрикотов, у меня и у двух членов моей семьи поднялась температура, начались острые боли в районе живота, ужасная тошнота, рвота, просто не описать словами. Пришлось вызвать скорую, т.к не помогали ни угольные, ни смекта. В данном магазине присутствует запах непонятного происхождения, т.к внизу в подвале Мясничий организовал цех по переработке своего тухлого мяса. Прошу роспотребнадзор принять меры к данному магазину, т.к в продаже постоянно несвежее мясо. Лучше бы открыли Мясную лавку.

ГОСТЬ203, Это очень серьезные нарушения! Каждую поставку мяса мы проверяем на приемке и на выкладке, контроль технолога, вет. врачей. Можем ли мы попросить Вас написать контактный номер телефона (можно в личные сообщения, сейчас на флампе это можно делать), для того, чтобы руководство компании могло встретится с Вами лично, уточнить детали покупки и разрешить сложившуюся ситуацию?