Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Карамзина, 18 — 1 этаж
  • Пашенный 750 м

Заезжала в магазин три раза, специально, чтобы приобрести стейки из индейки по акции, о чем свидетельствует огромный рекламный щит на дороге, но за все три раза их в магазине не оказалось. Товар ходовой, быстро разбирают, но позвольте, если вы проводите акцию, тратитесь на рекламу, значит уже ожидаете повышенный спрос на товар, так почему бы не обеспечить его объём, и наличие в магазине, а также срок окончания акции

• dmelenka, Стейк из голени индейки мы пилем в Вашем присутствии из любой понравившейся голени. Единственной причиной, по которой Вам могли отказать в данной акции, это если мы заезжали в наш магазин в период 20.30-21.00, по технологическим причинам в это время мы не пилем продукцию. С сотрудниками магазина еще раз проведена работа и во время 09.00-20.30 Вы можете заехать в наш магазина, обратиться к продавцу и выбрать голень, из которой Вам сделают стейк. Голени индейки в наличии в сети