Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Ассортимент, представленный на прилавках, очень богатый, мы всегда закупаемся здесь перед семейными домашними праздниками. Вежливые продавцы делают нужную тоненькую нарезку всех колбас и деликатесов, которые попросишь, это удобно и красиво

Захожу сюда на протяжении нескольких лет, всегда доброжелательное отношение, хорошее разное мясо, деликатесы, частые акции. Все хорошо.

Прекрасный магазин, отличный ассортимент, качество продукции и обслуживания на уровне! Перед новым годом был отличный завоз деликатесов и дорогих сыровяленных колбас. Приятные продавцы рассказывали ипоказывали все что попросишь. осталось самое хорошее впечатление о фирменном магазине Мясничий. Спасибо, держите высокую планку и дальше!

Чисто случайно заехали в этот магазин и были приятно удивлены ассортиментом мяса и мясных продуктов к новогоднему столу. Мясо самое свежее. Продавец (с хорошим настроением) всё нарезала, как нам было нужно. Стейки, колбасы были куплены именно здесь. Все попробовали, съели. Особенно понравилась сыровяленная. За качество твердая 5