Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • 60 лет Октября, 39 киоск

Моя мама была постоянным покупателем данного киоска! Всегда доверяла и не думала про обвес. Но случилось..
В начале этой недели купила 2 цыпленка...ей назвали сумму покупки. Она еще переспросила сумму, т.к. ей показалось много. Продавец назвала ту же цифру.. Рассчиталась... Зашла в другой магазин и ей попались на глаза весы...взвешала, оказалось-обманули. Вернулась в киоск, объяснила ситуацию.. Продавец- нет чтобы признать ошибку, она еще словесно накинулась на маму...кричала на нее!!! Деньги не вернула... Мама ей лишь сказала, пусть будет на вашей совести и ушла..
Цена вопроса небольшая.. НО.. мама-пенсионер... и не заслужила обмана с ее крохотной пенсией и тем более хамского отношения!!!!
Продавец, как мы полагаем, так просто зарабатывает деньги! Если бы она просто обсчиталась (человеческий фактор), она бы ТАК не кричала, как будто ее в чем-то уличили...
Противно, что попадаются такие люди...

Может стоит покупателям чеки выдавать с указанием веса, как в других ваших филиалах...

• Юлия, здравствуйте! Приносим искренние извинения! То, что случилось - недопустимо! Пожалуйста, сообщите в какой день это случилось, чтоб мы смогли понять какой продавец работал. Пожалуйста, напишите номер телефона в личном сообщении Ваш или Вашей мамы.