Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Новосибирская, 9а
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 290 м

Во время Flamp Fest с удовольствием заточила наивкуснейших колбасок от магазина "Мясничий", еще и карту в подарок получиала. Поэтому долго ждать я не могла, и через пару дней после пикника направила свои стопы в ближайший магазин, разузнать, что там да как, и прикупить свеженького мясца)
Магазин на Новосибирской достаточно большой и чистый, еще там нет мух, как в некоторых заведениях, именуемых себя ресторанами)
По периметру располагаются закрытые стеллажи с охлажденным, не заветренным мясом: ряд с колбасками, далее ряд с разнообразными кусками свинины, далее - говядина, затем - мясо птицы и разные субпродукты. На вид - просто изумительно! Набрала разных видов колбасок, взяла свиных антрекотов и крылья индейки, которых нам рекламировали на Пикнике, те самые, по 99 р/кг))
Пройдя дальше по залу, обнаружила холодильник с охлажденными полуфабрикатами, взяла два куриных рулета: с грибами и с грецким орехом, красота!
Еще там стояли морозильники с замороженным мясом и полуфабрикатами, но зачем они нужны, когда вокруг столько свежего мяса!)))) Кстати, я понаблюдала, как разделывают туши, в Мясничем есть специальная комната с прозрачными стенами, подглядывай - не хочу :D
Также в зале много стеллажей с крупами, разными соусами, овощами и прочими приятными дополнениями к мясу))
Персонал вежливый, это плюс) Есть расчет по картам. И еще есть доставка, как-нибудь ее испробую, надеюсь, продукцию привозят такую же свежую, как и на прилавках в магазине.
Обратите внимание на ручки входной двери - они в виде ножей для рубки мяса, очень стильно! :)))

Мимокрокодил очень рады, что Ваш первый визит принес столько позитивных эмоций. Ждем снова :)