Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Новосибирская, 9а
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 290 м

Так радовалась открытию магазина, в котором всегда можно было купить мраморную говядину хорошего качества, но как же я ошибалась. Говядину достают утром из морозилки, она лежит в течение дня на витрине в холодильнике, а если к вечеру не продается, то ее отправляют назад в морозилку и так повторяется каждый день (информация от продавца данного магазина и от продавца магазина на Щорса, там она в принципе всегда в морозилке). Но до этого откровения я еще успела приобрести у них фарш, причем не в чистом виде, а сначала мякоть свинины и говядины и попросила в магазине же перекрутить. Было приобретено самое дорогое мясо, без прожилок и костей. Каково же было удивление, когда в домашних котлетках появились хрящи и весь фарш был в нежующихся прожилках. Таким образом, я получила 2кг дорогущего (почти 1000р) фарша, по качеству не отличающегося от фарша самого дешевого магазина. Больше я к ним не ногой. Благо Мираторг сейчас найти не проблема, он появился в каждом супермаркете города.

Annet-net-net спасибо за Ваш отзыв.
Очень жаль, что разочаровали Вас. Мы проведем работу по поиску причин возникновения подобно ситуации.