Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Новосибирская, 9а
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 290 м

Ох, как же я люблю Мясничий. А как мне завидуют мои подруги из других городов, когда я начинаю рассказывать, что для покупки мяса мне нужно лишь зайти на сайт и сделать пару кликов мышкой. А потом, спустя час в дверь постучится вежливый курьер, вручит пакет, и я буду обеспечена вкуснейшим и свежайшим мясом на неделю.
Я как ветеринарный врач, несомненно изучавший ветеринарно-санитарную экспертизу, весьма придирчива в выборе мяса. Ох, скольких нервов стоило мне ранее его выбирать (я уже не говорю о моем бедном муже, который взял бы этот кусок, если бы не лекция об органолептических признаках, гласящих, что на него и смотреть нельзя)! Первое время я придирчиво ходила в магазины Мясничего сама, ногами (хоспидя, как вспомню, ну прошлый век). А потом доверие к сети, а также отсутствие филиалов в шаговой доступности, заставили меня впервые сделать заказ на сайте доставки. Как же я нервничала! А вдруг не то привезут? А как они нужный кусок выберут? Протоптав дорожку в линолеуме, я открыла дверь на стук, приняла пакетик, трясущимися от волнения руками его распаковала... и была поражена. Все как я просила. Тьфу, да тут все как я хотела! Будто оператор слушала не мои слова, а мои мысли. Да я может стоя у витрины и тыкая пальцем и то бы не выбрала так удачно, как сделали это за меня. Теперь активно пользуемся доставкой. Опозданий курьера не было ни разу, а вот ранние приезды - сплошь и рядом. Однажды вообще через 15 минут после заказа привезли, я была в шоке. Момент со временем для меня крайне важен, т.к. я временно осталась без машины и часто заказываю доставку перед приходом гостей - сами понимаете, любая заминка при готовке мяса может стать фатальной и испортить вечер. Нет, ребята не подвели меня ни разу. Успеваем и замариновать, и приготовить, и подать горяченькое. И вкусненькое.
И да, больше мясо не берем нигде. Мы верные ^_^

Lilechka спасибо за доверие! :)