Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Новосибирская, 9а
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 290 м

Увидели в группе ВК информацию об акции. Там написано что при покупке на сумму от 888 руб, фарш в подарок и акция действует до 8.06. Сегодня зайдя в магазин, уточнили у продавца действует ли данная акция, сказали- действует. Сделали покупку на сумму 1204 рубля, подошли на кассу и уже другая девушка сказала что акция кончилась. Я спросила- досрочно? Мне ответили- не мы это решаем. Вопрос- где мой фарш??? И для чего объявлять об акции, если её условия не соблюдаются?

• Уважаемая jenya-2603, спасибо за обратную связь. Мы уже принесли извинения в социальных сетях за не самую лучшую организацию данной акции. Мы отменили действие этой акции, что тоже было указано в ВК, для того, чтобы доработать механику и не разочаровывать своих покупателей. В ближайшее время обязательно запустим новые, еще более интересные акции. И приносим свои извинения за то, что продавцы в магазине не донесли до Вас правильною информацию. Еще раз спасибо что следите за нами в вк, и приносим извинения за неудавшийся эксперимент