Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Новосибирская, 9а — 1 этаж
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 290 м

Со дня открытия этого магазина мы всей семьёй стали постоянными покупателями и всем своим знакомым и друзьям я рекомендовала только его, но после последней покупки я очень сильно разочаровалась в качестве продукции. В субботу купила куриную грудку и голени, а уже дома обнаружила, что они испорчены. Меня ещё в магазине смутил тот факт, что голени мне достали из уже расфасованных и упакованных подложек, но вопрос продавцу не задала, так как доверяла магазину и никогда проблем не было. Чеки я не сохраняю, а везти все обратно уже не было возможности, пришлось просто выкинуть всю покупку. Очень жаль, что за качеством перестали следить. У многих наблюдается такая тенденция, после открытия магазина и привлечения покупателей все пускается на самотёк и уже за качеством никто не следит, ибо покупатели все равно есть, прибыль есть, а на остальное уже плевать.

• Helena спасибо за обратную связь. Ни в коем случае мы не пускаем свои магазины на самотек. Регулярно поводим инструктажи и проверки. Сожалеем, что у Вас не сохранился чек и обязательно уделим еще больше внимания магазину на Новосибирской 9а