Мясничий

• Новосибирская, 9а — 1 этаж
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 300 м

Сотрудникам магазина...

Сотрудникам магазина...
Магазин мне не по дороге. Но когда он открылся, конечно зашла, купила на пробу мясо, готовые рулетики из курицы, грудинку натурального копчения и много еще всего. Претензий не было. Было все свежее, вкусное. Еще несколько раз специально заходила к вам в магазин, т.к. мне особенно понравились готовые мясные продукты вашего изготовления.
В понедельник специально пришла за рулетиками. Купила у вас рулет из курицы с черносливом, грудинку натурального копчения, сыр. На следующий день стала резать рулет - пересохший, причем, настолько, что края были просто деревянные. На витрине это было не заметно, т.к. рулет с черносливом темного цвета. Грудинка была с еще большим сюрпризом - с неприятным запахом испорченного мяса, в двух местах с плесенью. При этом продавец нахваливала все изо всех сил. Так и хочется накормить продавщицу этой грудинкой. Между прочим, недешевой.
Я о вашей компании была лучшего мнения. Вспомнила передачу по ТВ, где ваш директор говорил о конкуренции и гарантировал качество товара. Но, видимо сотрудники не смотрят выступления своего начальства и не знают какого качества должна быть продукция в магазине. А может директор все знает, просто это была реклама?
Мне, думаю, не скоро захочется рулетиков с грудинкой.
Вы ниже в ответах написали, что всегда можно сдать некачественную продукцию. Конечно, можно. Но может ее продавать не нужно???

Уважаемые покупатели!
Не стесняйтесь осмотреть и понюхать товар в этом магазине!

• Здравствуйте! Примите наши извинения! Вы всегда можете вернуть деньги за товар, который Вас не устроил! Просто покажите сам товар или чек! Осматривать товар, выбирать тот кусочек, что больше понравился - право каждого покупателя! Рулет с черносливом внешне не отличается от остальных рулетов (с грецким орехом, сыром, грибами), начинка внутри мяса. Спасибо за отзыв, сегодня же проведем проверку и усилим контроль за качеством!