Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Персонал вежлив всегда что не может не радовать в отличии от совковых магазинов...в целом все отлично у них. Выше некуда, главное держать уровень. Один раз только молоко скисшее купил...березовское гадость еще та =) хотя срок годности был свежий.

В целом по городу у этой сети не плохой выбор мясной продукции,бывают акции. Сотрудники чаще всего вежливые. Но вот вчера взяли фарша: домашнего и куриного...и везде кости мелкие.Очень неприятно.

sweet_night спасибо за ваш отзыв! Приносим искренние извинения! Фарш делаем вручную, вот такой вот человеческий фактор :( обязательно проведем работу

Никому не скажу, спасибо за ваш отзыв!

Уточните пожалуйста, когда совершали покупку и желательно в какой промежуток времени.

Безусловно, бычков хоть и стараемся принимать калиброванных, но тк они не заводские, а фермерские случается такое, что у одних может быть больше мяса, у других меньше😌

Никому не скажу написала 2 отзыва об этом месте

Несколько раз делал покупки в вашем магазине. Плохое качество мяса свинины и говядины, попадалось не совсем свежее.

Тимур, спасибо за ваш отзыв! Мы очень ценим мнение наших покупателей. Однако для того чтобы мы смогли стать лучше, могли бы вы вспомнить: когда совершали покупку, какой отруб и чем он вас не удовлетворил (внешний вид, запах сырого мяса, внешний вид, запах, вкус после приготовления?)

Никому не скажу, какой чудесный отзыв! Спасибо и приятного аппетита!

Никому не скажу написала 2 отзыва об этом месте