Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Закупаем мясо ,как всегда свежее качество отменное,вежливые продавцы ,понятные приятные нам нравиться )))

Спасибо за ваш отзыв! Обязательно передадим сотрудникам!

Спасибо за ваш отзыв! Обязательно обратим внимание закупщиков на такую обратную связь и предложим отказаться от поставок данной продукции, дабы наши покупатели не страдали!

Купил сегодня ребро телятины,на деле оказалось старая говядина. Мясо не прожевать!(запекал в духовке) Сам в мясе не сильно разбираюсь,брал по акции за 289р. Покупать теперь буду только собственное производство,телятину,баранину буду брать в другом месте.

SmK написал 2 отзыва об этом месте

Несколько раз брали здесь мясо. С курицей вроде всё нормально, но у свинины и говядины всё время странный запах и привкус, который заметен даже в готовых блюдах. Фарш вообще отвратительный, есть невозможно 😕

Nastya2405 спасибо за ваш отзыв! Вспомните пожалуйста последний случай, когда вы приобретали продукцию неудовлетворительного качества? Дата покупки, что покупали, что смутило?

ну здорово! купила в воскресенье, 27.05 у вас печенье к чаю, обратите внимание на дату производства (26.05). сейчас открыли пакет позавтракать, а там такая вонь! стали смотреть- бааатюшки, все печенье в плесени 🤢 отвратительно!

mrs_x00bs спасибо за ваш отзыв! Продукцию несоответствующего качества всегда можете вернуть. Претензию производителю обязательно отправим. Приносим свои извинения