Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 129/1 киоск — 1 этаж

Знаете, кто первым встретил нас вчера на флампотусовке? Розовая и обаятельная, воздушная хрюшка от Мясничего. Сын не мог оторваться от неё, но т.к. хрюша была излишне ветреная и пыталась улететь, было принято решение прекратить пребывание розовой красотки на нашем мероприятии.

Этим летом у нас очень популярные куриные колбаски от мясничего....

Этим летом у нас очень популярные куриные колбаски от мясничего. Цена вопроса около 315 р/кг. Продаются в замороженном виде, быстро оттаивают, легко и быстро готовятся на костре, но не дурны и на сковороде. Очень хороший вариант для пикника. Вкусные! Очень вкусные! Нет яроко выраженного вкуса специй, все в меру, сочные.

С остальной продукцией будем знакомиться.

Данный вагончик- павильончик надёжно спрятан во дворах, продавец женщина в возрасте, очень приветливая, осталось впечатление, словно мы давно с ней знакомы. Есть безнал, что очень радует.

Driniti очень рады были познакомиться с Вами на фестивале флампа, надеемся, мы надолго останемся друзьями :) обязательно попробуйте рубленную куриную колбаску - наша гордость :)