Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 129/1 киоск
  • Затон 90 м

Покупаю мясо коту и нам, постоянно все свежее, даже если сравнивать с Яром , то дешевле и выбор есть всегда, по обслуживанию тоже претензий нет. Есть вопросик - вчера покупала мясо и на окне наклеена реклама- цена по карте снижена на некоторые виды , скажите что за карта? Дисконтная ? Можно было ее ввести и выгоднее покупки стали бы )))))

А так...

А так все хорошо, от кота передаем -мяу ))))))

По поводу карты - да, это скидка по дисконтной карте. Действует в магазинах. В фирменных павильонах эта скидка предоставляется автоматически всем покупателям (при наличии акционного товара).

• Доброго дня, спасибо за отзыв :) У нас поставки каждый день, ночного хранения мяса в павильоне нет.