Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Весны, 7а
  • Батурина 170 м

Не могу сказать, что я в восторге от этого магазина. Хороший выбор мясной продукции, бывают хорошие акции и скидки. Мясная продукция свежая, полуфабрикаты тоже. Но вот выбор других продуктов небольшой, но, вероятнее всего, так и должно быть, мясной же магазин. Спасибо🍂🍁

• Anastasia, спасибо за Ваш отзыв. Мы действительно специализируемся на мясе. Однако в данный момент ведем расширение по линейке сопутствующего ассортимента. Конечно, до разнообразия гипермаркетов мы не дойдем, но полезные, фермерские и часто эксклюзивные продукты обязательно будут на наших полках! Так, например буквально несколько дней назад на полках появилось фермерское молоко и молочные продукты. Вкус - замечательный, заходите, обязательно попробуйте!

• Да, хотелось бы эксклюзивности, а не то, что есть во всех супермаркетах. И конечно же натуральные продукты нужны, чтоб это хотелось взять, съесть и не переживать о последствиях. Кстати, сколько раз там бываю, отметила для себя, что продавцы хорошие и приветливые и это не напускное, искренне готовы помочь и выслушать любого. Передайте им большое спасибо за терпение к покупателям.

• F&ri, обязательно передадим Ваше спасибо сотрудникам магазина! Спасибо Вам, что Вы с нами