Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Весны, 7а
  • Батурина 160 м

Очень нравятся крылышки в маринаде для костра - пикантные, с неповторимым вкусом. На шашлычные выезды перестали покупать мясо, чтобы лишний раз их пожарить. Так длилось всё лето.
И вот сегодня, 18 сентября, в очередной раз купив те самые наши любимые крылышки - неприятно удивились: маринад другой! Вкус, соответственно, тоже. Не то, чтобы нельзя вообще есть, но очень специфический и непонятный.
Плюс, к тому же, каждое второе крыло было с раздробленными костями - будто куры вернулись из Сирии!

Фиг с ним с новым вкусом, - вероятно, кому-то он придётся по душе.
Об одном прошу - дайте возможность выбора, верните старые крылья, которые ТАК нравились МНЕ!

За сим закругляюсь, надеюсь на обратную связь. Спасибо.

• Крошка Енот? Действительно, на выходных мариновали в "брусничном экстра". Обязательно усилим контроль над курицей (чтобы "Сирийские" поставки разворачивать и не допускать попадания на прилавок). Маринад Вы всегда можете выбрать на месте в магазине, у нас их более 13 видов :)