Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Весны, 7а
  • Батурина 160 м

Очень люблю этот магазин, мясо и курицу беру только здесь, раз в пару недель затариваемся, ни разу не было нареканий к качеству продукции. Всегда беру свиную вырезку, телячью вырезку из толстого края, домашний фарш и вкуснейшее соленое сало. Периодически покупаем полуфабрикаты, всегда все свежее и вкусное! Выбор всегда хороший, плюс радуют акции! Для сравнения: недавно пришлось покупать мясо в Красном Яре,т.к. работаю до 21:00 просто не успела заехать в любимый Мясничий, в общем по цене получилось дороже, мясо с противным привкусом, я даже есть не стала 😠 В очередной раз убедилась, что мясо нужно брать только в Мясничем!!!

• Изотопия спасибо за такую высокую оценку! Будем и дальше стараться держать эту планку! В нашем ассортименте появились новинки - вкуснейшие купаты собственного производства. Обязательно попробуйте в следующий раз :)